Хиппи

août, 2022

sam27août(août 27)11:00dim28(août 28)19:00Хиппи11:00 - 19:00 (28) Le Moulin Jaune

Détails de l'événement

Да здравствует лето и дружба! Желта Мельница приглашает вас отпраздновать мир и любовь!

Воспользуйтесь этими выходными в конце лета, чтобы помечтать о лучшем мире, провести день, рассказывая друг другу о отдыхе, импровизировать мифические мелодии на гитаре или танцевать под звуки бубна, рисовать на своем теле или вздремнуть на тюке соломы. Кроме курения травы, возможно все. Будьте свободны!

Приносите свои пикники или наслаждайтесь нашими барами. Сядьте на поезд с Восточного вокзала или отправляйтесь в сельскую местность под Парижем на велосипеде.

Дресс-код: хиппи и богема.

 
Продажа билетов онлайн по кредитной карте. Продажа на месте при наличии свободных мест. В книжном магазине-кафе Crécy-la-Chapelle также продаются билеты.
 
 
 

L'heure

27 (Samedi) 11:00 - 28 (Dimanche) 19:00

Lieu

Le Moulin Jaune

1 sente du Moulin Nicole

description

Что нужно знать до приезда / Другие вопросы

Если идет дождь, сад остается открытым для посетителей. Одевайтесь соответственно, пользуйтесь зонтиками и наслаждайтесь ароматом мокрого сада. Азиаты утверждают, что сады всегда нужно посещать во время дождя! 

Дети несут ответственность за своих родителей, и наоборот. Желтая Мельница — это не игровая площадка, и большинство выставленных работ хрупки и уникальны. Мы приглашаем вас снова стать детьми, но, пожалуйста, будьте аккуратны, чтобы сохранить художественные инсталляции. 

Дресс-код: Чтобы полностью погрузиться и насладиться творческой лабораторией Желтая Мельница, посетителям рекомендуется надеть наряд или аксессуар в соответствии с темой дня: «Хиппи и богема».

Собаки могут приходить со своими хозяевами на поводке, при условии, что на них надет шарф или аксессуар в соответствии с тематикой.

В случае отмены открытия по состоянию здоровья или в связи с геополитической ситуацией, билеты будут перенесены на более позднюю дату или стоимость будет полностью возвращена, если перенос невозможен.

Organisateur

Association Moulin Jaune en fêtesRenseignements: info@moulinjaune.com 1 sente du Moulin Nicole (au bout de la Rue des Abbesses) 77580 Crécy-la-Chapelle

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.



X